СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Гражданин Таджикистана из ревности перерезал горло волгоградцу

Завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина Республики Таджикистан, перерезавшему на почве ревности горло 26-летнему жителю Кировского района Волгограда.

Как сообщил V1.ru следователь Кировского СО СУ СКП по Волгоградской области Михаил Фоменко, установлено, что 2 января 30-летний гражданин Таджикистана пришел в частный дом по улице Внуковская Кировского района к своей бывшей 24-летней сожительнице, у которой находился в гостях 26-летний местный житель. Между мужчинами на почве ревности возникла ссора, которая переросла в драку. В ходе конфликта гражданин Таджикистана схватил кухонный нож и нанес сопернику четыре удара в сердце, а после перерезал ему горло. Сразу после этого гость сбежал, по дороге выкинув нож в овраг. Потерпевшего с сильной потерей крови доставили в МУЗ ЦРБ №1 Кировского района, где его жизнь удалось спасти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 105 УК РФ «Покушение на убийство». Экспертиза установила, что все нанесенные ранения не были проникающими, но множественная кровопотеря вполне могла стать причиной смерти потерпевшего.

Задержанный свою вину признал, оказывал посильную помощь следствию и в содеянном раскаялся. Дело направлено в Кировский районный суд для рассмотрения по существу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter