СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Студенты ВолгГАСУ поддержат онкологически больных детей

Поделиться

В Волгоградском государственномархитектурно-строительном университете состоится приуроченная к Дню защитыдетей благотворительная акция «Связанные одной целью» в поддержку пациентов детскогоонкологического центра.

Как сообщили корреспонденту V1.ruв пресс-службе ВолгГАСУ, благотворительная акция продлится с 25 по 26 мая 2010года. В эти дни с 10:00 до 15:30 в ВолгГАСУ все желающие смогут внести своипожертвования, за которые получат ленточки – символ причастности к проблемамбольных раком детей.

1 июня 2010 года в детскомонкогематологическом отделении Волгоградского областного клиническогоонкологического диспансера №1 пройдет благотворительный концерт. В нем примутучастие творческие коллективы студентов ВолгГАСУ, которые хотят привнести вжизнь лежащих в диспансере детей радость. После концерта состоитсяторжественная передача подарков юным зрителям.

Маленькие пациенты детскогоонкологического отделения посвятят Дню защиты детей свои творческие работы,которые будут представлены на интернет-выставке рисунков на официальном сайтеВолгГАСУ. Каждый пользователь Интернета сможет виртуально посетить выставку,познакомиться с участниками и их работами, оставить свои комментарии и пожеланиядетям. На сайте ВолгГАСУ и на сайтах наших партнеров размещеныданные счета, на который все желающие смогут напрямую перечислить денежныесредства в фонд помощи пациентов детского онкогематологического отделенияВолгоградского областного клинического онкологического диспансера №1. В рамкахпроекта будет также оказана помощь детскому социально-реабилитационному центру «Лучик»,шефство над которым студенты Горхоза ведут уже несколько лет.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter