V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Не поделив дорогу, мужчины открыли огонь из охотничьего ружья

Не поделив дорогу, мужчины открыли огонь из охотничьего ружья

Чтобы убрать с проезжей части мешающий автомобиль, селянин обстрелял его.

Как сообщил V1.ru руководитель Калачевского МрСО СУ СКП по Волгоградской области Олег Пучков, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту обстрела машины местного жителя.

Как установило следствие, в ночь с 16 на 17 мая двое жителей Чернышковского района распивали спиртное в автомобиле УАЗ, припаркованном на проселочной дороге вблизи хутора Морской Чернышковского района. К стоящему УАЗу подъехал автомобиль «Нива», в кабине которого также находились двое жителей района в состоянии алкогольного опьянения. Мужчины потребовали убрать с дороги УАЗ, мешающий им проехать, однако «экипаж» УАЗа отогнать машину отказался. В результате, один из пассажиров Нивы, достав гладкоствольное ружье 16 калибра, произвел из него выстрел в воздух, а потом – в лобовое стекло стоящей автомашины. Как доподлинно установило следствие, на момент выстрела в автомобиле никто не находился.

Сейчас дается правовая оценка действиям участников данного происшествия. В связи с тем, что опасности для жизни людей не было, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство» или «Умышленное повреждение имущества».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем