СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Читателей Горьковской библиотеки развлекут Баба-Яга и Кот в сапогах

Областная универсальная научная библиотека имени МаксимаГорького организует библиобенефис «Через века и стереотипы», посвященныйОбщероссийскому Дню библиотек.

Как сообщили V1.ru в ГУК «Волгоградская областнаяуниверсальная научная библиотека имени Максима Горького», необычное мероприятиесостоится 27 мая в 11:00 на улице Мира, 15, на площадке перед областнойуниверсальной научной библиотекой.

В этот день четыре областные библиотеки Волгоградскойобласти представят для волгоградцев самых разных возрастов и вкусов своилитературные сокровища и творческие проекты. Праздничный концерт станет яркимдополнением к представленным книжным и электронным изданиям. Танцевальныеномера, песенные композиции, чтение стихов, дефиле театра моды «Феерия» и дажебой барабанов – все это станет ярким украшением мероприятия.

Волгоградцы смогут также принять участие в акции «Книга вдобрые руки» и получить на память книги и даже войти в историю Волгоградскойобластной универсальной научной библиотеки, которой в этом году исполняется 110лет. Этот день для читателей Горьковки станет Днем возвращенной книги.

Свою продукцию представят издательства, а читатели получатвеликолепную возможность пообщаться с издателями и авторами журналов«Шалтай-болтай» и «Отчий край». Самых юных читателей будут развлекать сказочныегерои: Баба Яга, Пеппи Длинный Чулок, Кот в сапогах и другие.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter