СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы массово «расстреливали» друг друга в заброшенных коттеджах

Боевые действия за вымышленную украинскую деревню провели около ста поклонников страйкбола в недостроенном коттеджном квартале поселка Солнечный.

Как сообщили V1.ru в волгоградском страйкбольном клубе «34 Взвод», около ста любителей страйкбола провели в поселке Солнечный первую игру из серии локальных игр «Лиха година, эпизод 1: Зустрiч». Более четырех часов страйкболисты из Камышина, Волжского и Волгограда делили вымышленную украинскую деревню. Согласно легенде состязаний, события происходят 6 июня 2014, в поселке Родаково на Южной Украине. Некогда элитный процветающий поселок незадолго до начала боевых действий на территории Украины был покинут обитателями. Ныне его «хозяева» – заключенные, сбежавшие из местной тюрьмы, но кроме них за контроль над территорией и сельскохозяйственные ресурсы поселка боролись враги – оккупанты и местные силы сопротивления.

По словам организаторов мероприятия, по итогам проведенных боев, в настоящее время планируются еще одни большие региональные игры с привлечением к участию в них страйкболистов со всей России.

Фото: Видео предоставлено волгоградским страйкбольным клубом «34 Взвод»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter