СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградка зарезала собственную дочь

Женщина, обижавшая престарелую мать, поплатилась жизнью.

Как сообщил V1.ru старший следователь Кировского СО СУ СКП по Волгоградской области Павел Амелин, направлено в суд уголовное дело в ношении 65-летней волгоградки, случайно убившей свою 37-летнюю дочь.

Как установило следствие, некоторое время назад жительница Кировского района, проживавшая по улице Стрельца со своим сожителем, пригласила свою престарелую мать переселиться к ней в квартиру. Женщина убедила мать, что жить вместе им будет удобней, а дом, в котором проживала пенсионерка, можно выгодно продать. Мать согласилась, но как только ее домовладение было продано, а деньги переданы дочери, отношения в семье изменились: неоднократно судимая дочь стала фактически вынуждать мать съехать в дом престарелых, постоянно оскорбляла и ущемляла родственницу. В очередной раз, изрядно выпив, женщина начала обижать маму, после чего, старушка не выдержала и, взяв в раковине кухонный нож, ударила обидчицу в артерию левого бедра. Кровь остановить не удалось и женщина скончалась от кровопотери.

Пенсионерка пришла в милицию с повинной. Свою вину признала и раскаялась. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Дел передано для рассмотрения в районный суд.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter