СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Подозреваемый в педофилии волгоградец останется за решеткой

Продленсрок содержания под стражей в отношениижителя Красноармейского районаВолгограда, обвиняемого в насилии надмалолетними.

Напомним, в отношении 32-летнегомужчины было возбуждено что уголовноедело по факту насильственных действийсексуального характера в отношении13-летнего подростка. В ходе следствияподросток указал, что в квартиреподозреваемого он познакомился с другимиприходившими туда детьми, которые также могли стать жертвами насильника. Вкачестве жертв мужчина выбирал детейиз неблагополучных семей и, входя вдоверие к ребятам, заманивал их к себедомой сладостями. Установлено, что ещедве девочки и два мальчика в возрастеот девяти до 10 лет, приходя к мужчине вквартиру, подвергались с его сторонынасильственным действиям.

Наданный момент обвинение предъявленопо четырем эпизодам насилия в отношениималолетних. Еще несколько материаловнаходятся в разработке.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе Центральногорайонного суда, при принятии решения опродлении срока содержания под стражейподозреваемого в педофилии, суд принялво внимание особую сложность уголовногодела, личность обвиняемого, который поместу жительства характеризуетсяотрицательно.

 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter