СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом появился священный лик

На обелиске, посвященном погибшим в Великую Отечественную войну воинам, проступил лик Иисуса Христа.

Как сообщил V1.ru настоятель прихода станицы Слащевской отец Александр (Никитин), в середине июля на обелиске, возведенном в станице Букановская в честь памяти воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, проявился лик Христа. Первым, кто заметил чудесное изображение, стал житель станицы Андрей Куликов. Вскоре после этого к обелиску потянулись толпы любопытствующих. По словам очевидцев, изображение похоже на Спаса Нерукотворного, но разница в том, что у проявившегося на обелиске Христа есть еще и тело. Некоторые утверждают, что видят вокруг проступившего на граните изображения Спасителя ангелов.

В ближайшее время в станицу Букановская для установления статуса наблюдаемого феномена прибудет комиссия, которая детально изучит изображение. По результатам проверки необычное явление будет признано чудом, или же ему будет дано логическое объяснение.

Если лик обретет статус чуда, то к обелиску будет организовано паломничество. Около двух-трех тысяч россиян, гостей из Москвы, Волгограда и Воронежа уже успели поклониться чудесному изображению.

 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter