СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Котельниковский арматурный завод готовит продукцию для «Лукойла»

Готовится к отгрузке партия арматуры производства Котельниковского арматурного завода – филиала ОАО «Волгограднефтемаш».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ОАО «Волгограднефтемаш», согласно подписанному договору в августе текущего года оборудование поступит на Лапшинскую базу Волгоградского регионального управления ТД «Лукойл» в Котельниковский район. В партию вошли 13 единиц клапанов регулирующих с электрическим исполнительным механизмом (ЭИМ) 25с948нж. Такие клапаны предназначены для непрерывного регулирования в технологических процессах подачи, давления и других параметров потока жидких или газообразных сред транспортируемых по трубопроводам.

Котельниковский арматурный завод специализируется на выпуске трубопроводной арматуры, применяемой в нефтехимической и нефтегазодобывающей промышленностях, в жилищно-коммунальном хозяйстве и других отраслях. Основными видами продукции предприятия являются: регулирующие, запорно-регулирующие, отсечные и предохранительные клапаны, регуляторы давления, элеваторы водоструйные и прочие.
  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter