СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Noize MC выпустили из спецприемника

Рэпер Noize MC вышел из спецприемника Волгограда, куда был помещен за мелкое хулиганство, выразившееся в нецензурном оскорблении сотрудников милиции.

Как сообщил V1.ru адвокат рэпера Юрий Вологин, Иван Алексеев, более известный под сценическим псевдонимом Noize MC, вышел на свободу после десятидневного ареста вчера, 10 августа, в 22:30. По словам адвоката, на выходе из спецприемника музыканта встречали члены его группы.

Напомним, по сообщению пресс-службы ГУВД по Волгоградской области, Иван Алексеев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на площади Павших борцов города Волгограда со сцены из хулиганских побуждений демонстративно выражался грубой нецензурной бранью, чем нарушил общественный порядок. В этот же день в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена статьей 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах». Второго августа мировой судья Центрального района, рассмотрев материалы административного производства, признал гражданина Алексеева виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему административное наказание в виде ареста сроком на 10 суток. Алексеев в судебном заседании вину в совершении правонарушения признал, дополнительно пояснив, что 31 июля находился в стрессовом состоянии, вызванным рождением 29 июля ребенка. Третьего августа в ходе повторного рассмотрения дела Центральный районный суд города Волгограда оставил в силе постановление мирового судьи об административном аресте без изменения.
  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter