СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Мэрия выставляет на торги 19 земельных участков

Администрация Волгограда намерена провести аукционные торги по продаже права на заключение договоров аренды по 19 земельным участкам, расположенным в Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Дзержинском, Советском, Красноармейском районах Волгограда.

Как сообщили V1.ru в Тракторозаводском районе, торги будут проведены 24 августа этого года. В Тракторозаводском районе под многоэтажный жилой дом и под объект нежилого назначения – магазин сформированы два земельных участка в поселке ГЭС в квартале 01-03_019, ограниченного улицами Гидростроителей и Героев Тулы.

В Краснооктябрьском районе сформированы три земельных участка под объекты нежилого назначения: участок по улице Автомагистральной, северо-западнее пересечения со Второй продольной магистралью, для размещения станции технического обслуживания; участок по улице Чистоозерной, севернее пересечения с проспектом Металлургов, для размещения торгово-складского помещения и участок на пересечении улицы имени Рихарда Зорге и проспекта имени Ленина для размещения гостинично-офисного комплекса.

В Дзержинском районе сформированы три земельных участка под объекты нежилого назначения: участок северо-восточнее пересечения проезда Геофизиков и улицы Жигулевской под предприятие производственно-складского назначения; участок, расположенный по проезду Нефтяников в двух метрах от полосы отвода железной дороги, для размещения базы для хранения материалов и оказания транспортных услуг и участок на пересечении улиц Новодвинской и Трехгорной для размещение административного здания.

В Советском районе сформированы три земельных участка под жилищное строительство: в поселке Горьковском в кварталах 06_02_175, 06_02_177, в поселке Верхняя Ельшанка по улице Рутковского под расположение индивидуального жилого дома, в поселке Горьковский по улицам Терешковой и Молодежной.

В Красноармейском районе сформировано восемь земельных участков: два по улице Лазоревой, на пересечении с улицей имени Фролова. Четыре участка предназначены для индивидуального жилищного строительства: по улице имени Помяловского в квартале 08_12_051, в поселке Нагорный, два участка по улице имени Чойбалсана, станция Татьянка. Два участка под объекты нежилого назначения: на пересечении с улицей Латвийской и площадью Преображенской для размещения предприятия по продаже автомобилей (автосалона) и по улице Судостроительной в квартале 08_07_079 под размещение комплекса гаражей со станцией технического обслуживания.

На 31 августа администрацией Волгограда назначены аукционные торги по продаже права на заключение договора аренды по трем земельным участкам, расположенным в Ворошиловском, Советском и Красноармейском районах Волгограда: участок в Ворошиловском районе в квартале 05_02_059 по улице станции «Садовая» для строительства производственно-складской базы, участок в Советском районе по улице Кабардинской – для строительства промышленно-производственной базы и участок в Красноармейском районе в квартале 08_17_054 в поселке Татьянка по улице Кагальникской для индивидуального жилищного строительства.

 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter