V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Двоих жителей региона задержали с килограммовыми пакетами марихуаны

Двоих жителей региона задержали с килограммовыми пакетами марихуаны

Около двух с половиной килограммов марихуаны изъято у двоих жителей Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России, накануне на улице Петровской в Камышине был задержан 50-летний неработающий местный житель. В 2000 году задержанный был осужден по части 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством». Отбыв срок, мужчина вновь вернулся к преступной деятельности – на этот раз она оказалась связана с незаконным оборотом наркотиков. Очередная попытка заработать на жизнь обернулась для камышанина неудачей. Наркополицейские в ходе личного досмотра обнаружили и изъяли у него мешок с марихуаной весом около 1,3 килограмма.
В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере». Ведется следствие.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в дачном обществе «Мичуринец» Городищенского района сотрудниками УФСКН России по Волгоградской области был задержан 44-летний мужчина. При нем был обнаружен пакет с марихуаной массой более одного килограмма. Задержанный является неработающим жителем Краснооктябрьского района Волгограда, образование средне-специальное, не судим.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем