V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Осужден педофил, заразивший девочку сифилисом

Осужден педофил, заразивший девочку сифилисом

В Волгограде вынесен приговор в отношении мужчины, насиловавшего детей сожительницы и заразившего восьмилетнюю падчерицу сифилисом.

Как сообщил V1.ru следователь Краснооктябрьского СО СУ СКП по Волгоградской области Евгений Шубин, в прошлом году в центр для несовершеннолетних «Исток» 36-летняя местная жительница привела двух своих детей. Дама утверждала, что не может должным образом заботиться о восьмилетней дочери и 10-летнем сыне, и поэтому вынуждена оставить детей в центре. В ходе медицинского осмотра было выявлено, что девочка заражена сифилисом. Позже выяснилось, что причиной этого стали насильственные действия сексуального характера со стороны сожителя матери, 41-летнего мужчины, который, как оказалось, применял сексуальное насилие и в отношении 10-летнего брата пострадавшей девочки. В ходе следствия мать обоих детей была лишена родительских прав.

За период следствия мужчина своей вины не признавал, и его сожительница больше верила ему, нежели результатам экспертизы и показаниям собственных детей. Однако следствию удалось собрать достаточную доказательную базу, свидетельствующую о вине подозреваемого. Суд приговорил мужчину к 13 годам шести месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима. Осужденный не согласился с решением суда и уже начал процесс его обжалования.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем