СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Очередной волгоградский милиционер попался на взятке

В Волгограде возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника милиции,который, по версии следствия, за отказ от проведения проверки потребовал 25тысяч рублей.

Как сообщил V1.ru старший следователь Тракторозаводского СО СУ СКП поВолгоградской области Сергей Дорошев, 26-летний милиционер был вызван на местопроисшествия по факту конфликта, произошедшего в магазине. 27-летний молодойчеловек, в отношении которого должна была проводиться проверка, якобы нанестелесные повреждения другому посетителю магазина. Однако вопреки своимдолжностным обязанностям, сотрудник милиции решил не проводить проверку исообщил молодому человеку, что может отказаться от проведения оной за вознаграждениев 25 тысяч рублей.

Ставший объектом милицейского вымогательства молодой человекпроинформировал следователей о полученном предложении, и страж порядка былзадержан на автобусной остановке по улице Николая Отрады при передаче денег.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 159 УК РФ «Мошенничество с использованиемсвоего служебного положения».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter