СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Вежливые водители получат подарки 23 сентября

Поделиться

Городской информационный сайт V1.ru объявляет дату и время праздника вежливых водителей – 23 сентября 2010 года в 18:30. Состоится он в автосалоне Hyundai компании «АГАТ» по адресу: город Волгоград, Шоссе Авиаторов, 2-а.

Именно на этом мероприятии зарегистрированные участники и получат ценные призы, заявленные ранее организаторами:

  • сертификат на полный бак топлива (бензинового или дизельного) – 50 литров;
  • сертификаты на автомойки;
  • сертификаты на автосервис «Белый сервис»;
  • наборы автомобилиста Citroen;
  • наборы автокосметики.

Присутствие участников проекта на празднике обязательно. Если по каким-либо уважительным причинам вежливый водитель не может сам приехать на праздник, он может заранее сообщить об этом, прислав друга (родственника, знакомого), имеющего при себе документ, удостоверяющий личность участника. Связаться с организаторами можно по электронной почте (lera@corp.v1.ru), либо по телефонам: (8442) 23-24-24, 24-02-71.

Напомним, что проект «Вежливый водитель» призван сделать движение на дорогах города безопасным. Для участия в проекте достаточно соблюдать правила ПДД, вежливо относиться к участникам дорожного движения, а также в доказательство своей вежливости получить наклейку в офисе сайта (улица Седьмая Гвардейская, 2, офис 102), либо в любом из автосалонов «АГАТ», поместить наклейку на автомобиль в любое удобное место и разместить фото с наклейкой на странице проекта.

Ну а тем, кто уже заполнил анкеты и взялнаклейки, но еще не разместил фотографиюна странице проекта, советуем поторопиться.Как только фотография будет добавленана сайт, вы окажетесь в списке«вежливых водителей»под определенным регистрационнымномером. Ваш номер в списке зарегистрированных«Вежливых водителей» и поможет вамполучить полезный приз для себя и своеголюбимого автомобиля. Кто окажется вряду самых вежливых водителей, мы всеи узнаем на праздникевежливых водителей для волгоградскихавтомобилистов!

Конкурсы, призы и подарки дляучастников проекта ждут вас! Организаторыобещают, что никто не уйдет в плохомнастроении. Поддерживает проектУправление ГИБДД по Волгоградскойобласти, а генеральным партнером акциивыступает автомобильная компания«АГАТ».

Кстати, добавим, что 1 сентябрясайт V1.ru при поддержке Управления ГИБДДпо Волгоградской области провел выезднуюакцию на перекрестке проспекта Ленинаи улицы Краснознаменской. Водители былидовольны, когда выяснялось, что сотрудникГИБДД останавливал их не за какое-тонарушение, а для того, чтобы попроситьпринять участие в акции «Вежливыйводитель», которая поможет навестипорядок на волгоградских дорогах. Сэтой же целью по пешеходному переходугуляла Вежливая Зебра от компании«Агат»,которая помогала пешеходам переходитьулицу и одновременно напоминала оправилах безопасного перехода проезжейчасти.

Андрей НИКОЛАЕВ
Фото: Видео Максима Кузнецова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter