V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Приемная президента разместится в пожарной каланче

Приемная президента разместится в пожарной каланче

В Волгограде ведутся работы по организации приемной президента РФ Дмитрия Медведева.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, приемная президента разместится на улице Коммунистической, дом 5, на общей площади 330 квадратных метров. Пожарная каланча, на первом этаже которой будет расположена приемная, является памятником архитектуры, возведенном в 1897 году.

Приемная разместится в одном здании с аппаратом полномочного представителя президента РФ по ЮФО в Волгоградской области. Помещение оснастят современным оборудованием, позволяющим проводить прием населения в режиме видеоконференции. Помимо того, здесь будут созданы условия для граждан с ограниченными физическими возможностями, а также для отдыха посетителей в период ожидания. Предусмотрено выделение специальных мест под детскую комнату, комнату матери и ребенка, кабинет врача.

Общая сумма расходов на создание приемной, составит порядка 10 миллионов рублей. Эти средства уже предусмотрены в бюджете области. Завершение всех основных работ по организации деятельности приемной, оснащение ее методическими материалами планируется осуществить до 1 декабря текущего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем