СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде наградят лучшие предприятия

В Волгограде состоится награждение лауреатов ежегодного конкурса на соискание премии главы администрации Волгоградской области «Волгоградская марка качества».

Как сообщили V1.ru в Волгоградской торгово-промышленной палате, конкурс учрежден в 2004 году в рамках мероприятий региональной программы качества – программы повышения конкурентоспособности организаций Волгоградской области. Одним из соорганизаторов конкурса выступает Волгоградская торгово-промышленная палата.

В рамках конкурса оценивается как существующая система управления организацией, так и достигнутые экономические показатели. Победа в конкурсе обеспечивает ее лауреатам и дипломантам имидж лидера, способствует привлечению новых партнеров, открывает новые деловые возможности. Конкурс проводится в двух номинациях: лучшее малое и среднее предприятие численностью до 250 человек и лучшее крупное предприятие численностью свыше 250 человек. В этом году лауреатами конкурса в представленных номинация стали ЗАО «Институт Волгоградгражданпроект» и волгоградский филиал ОАО «Южная телекоммуникационная компания». Награждение победителей состоится завтра, 23 сентября, в 11:00 в здании областной филармонии.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter