СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Таксист расстрелял троих клиентов из травматического пистолета

В Краснооктябрьском районе Волгоградской области таксист, поругавшись с клиентами, открыл по ним стрельбу на поражение из травматического пистолета.

Как сообщили V1.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду, инцидент произошел сегодня, 23 сентября, около 4:30 в районе остановки общественного транспорта «Кинотеатр «Юность». Несколькими минутами ранее трое мужчин, находясь на проспекте Металлургов, остановили автомобиль «Нива» с шашечками на крыше. В процессе движения пассажиры, которым не понравился стиль вождения и неадекватное поведение 31-летнего таксиста, высказали намерение покинуть салон автомобиля. Когда такси остановилось на остановке «Кинотеатр «Юность», двое мужчин вышли, а третий задержался, вступив в словесную перепалку с водителем. В этот момент таксист вытащил травматический пистолет и выстрелил в грудь и в живот пассажиру, а потом произвел еще три выстрела по подбежавшим приятелям пострадавшего, один из которых был ранен в руку.

Таксист был задержан патрулем отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Волгограду. От медицинского освидетельствования он отказался, но, по словам его пассажиров, водитель такси находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент по данному факту проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter