СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волгограде совершено нападение на ломбард

Дерзкое разбойное нападение на ломбард совершено вчера в Дзержинскомрайоне Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, вчера в 16:40 в ОВДобратился индивидуальный предприниматель, заявивший, что десять минут назад двое неизвестных ворвались вломбард, расположенный в подвальном помещении одного из жилых домов по улицеАнгарской. Угрожая обрезом, налетчики похитили с витриныювелирные изделия из золота 33 наименований и 18 сотовых телефонов на общую сумму в 200 тысяч рублей. В настоящее время проводится ревизия, по результатам которой будет установленаточная сумма ущерба. Помещение ломбарда видеонаблюдением не оборудовано,имеется кнопка тревожной сигнализации, выведенная на пульт центральной охраныодного из частных охранных предприятий города.

Приметы преступников: одному на вид 25 лет, рост 175 сантиметров,худощавого телосложения волосы русые короткие, глаза темные. Особые приметы: наподбородке шрам длиной около пяти сантиметров. Одет в футболку бежевого цвета скороткими рукавами и темные спортивные штаны.

Второму на вид около 25 лет, рост 170-175 сантиметров, худощавоготелосложения, волосы светло-русые длинные, глаза темные. Одет в футболкузеленого цвета с короткими рукавами, темные спортивные штаны и черныекроссовки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter