СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Губернатор проведет личный прием граждан в приемной Президента России

В приемной Президента РФ Дмитрия Медведева в Волгограде скоро состоитсяприем граждан главой администрации Волгоградской области. Губернатор АнатолийБровко планирует провести его в ближайшее время.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской областиприемная Президента Российской Федерации в Волгоградской области началафункционировать в тестовом режиме 24 сентября. Организация работы приемнойпрошла соответствующую проверку и получила положительную оценку управленияПрезидента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций.В настоящее время подготовлен паспорт приемной Президента Российской Федерации,который направлен на утверждение в администрацию главы государства.

Сегодня работу приемной Президента в тестовом режиме обеспечиваютсотрудники аппарата главы администрации Волгоградской области, которые ведутзапись телефонных звонков и письменных обращений граждан. Рабочие местасотрудников приемной полностью укомплектованы оборудованием, необходимым дляосуществления учета устных и письменных обращений граждан к ПрезидентуРоссийской Федерации Дмитрию Медведеву. Приемная Президента обеспечена всеминеобходимыми нормативными и методическими материалами, регламентирующими работус обращениями и организацию личных приемов граждан.

Приемная Президента Российской Федерации в Волгоградской областирасположена по адресу: Волгоград, улица Коммунистическая, дом 5. С 29сентября 2010 года приемная работает в следующем режиме: прием граждан – в среду, с 10:00 до 18:00; работа сдокументами и организация приема граждан, в том числе в режимевидеоконференцсвязи– в рабочие дни, за исключением дней приема граждан, с09:00 до 18:00. Перерыв – с 13:00 до 14:00.

Телефон приемной – 8 (8442)30-70-61, в ночное время телефон работает врежиме автоответчика.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter