СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Дубовке «Ока» въехала в мотороллер

Запрошедшие сутки в Волгоградской областипроизошло три дорожно-транспортныхпроисшествия, в которых три человекаполучили травмы различной степенитяжести.

Каксообщили в УГИБДД ГУВД по Волгоградскойобласти, первая авария произошла вДубовском районе в 19:40. Установлено, что51-летний водитель «Оки» следовал поулице Юбилейной. При повороте налевомужчина не уступил дорогу мотороллеру«Вельвет». В результате чего произошлостолкновение. В аварии пострадала59-летняя женщина-пассажир мотороллера.Пострадавшая была госпитализированас переломом костей голени.

Через 20минут в Дубовском районе зафиксированоеще одно дорожно-транспортное происшествие.Инцидент произошел на 50-м километретрассы Волгоград – Сызрань, где 50-летнийводитель «семерки» сбил женщину. Врезультате, 71-летняя пострадавшая впереломами колена и бедра доставленав больницу.

Следующаяавария была зарегистрирована вПалассовском районе Волгоградскойобласти в 21:45. Установлено, что 23-летнийводитель «девяносто девятой» следовалпо улице Ленина. При совершении обгонаон столкнулся с «шестеркой» подуправлением 36-летнего водителя, которыйповорачивал налево. В результате аварии21-летний пассажир ВАЗ-099 получил сотрясениемозга и был доставлен в лечебноеучреждение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter