СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Женщина, отправившись за самогоном, подверглась групповому изнасилованию

По подозрению в совершении изнасилования и насильственных действийсексуального характера задержаны двое жителей Ленинского района Волгоградскойобласти. Сегодня будет решаться вопрос об избрании им меры пресечения в видезаключения под стражу.

Как сообщил V1.ru руководитель Среднеахтубинского межрайонногоследственного отдела СУ СКП РФ по Волгоградской области Андрей Милевский,установлено, что подозреваемые вечером в пятницу, 8 октября, пришли в гости ксвоему другу, проживавшему вместе с гражданской женой. После непродолжительнойбеседы гости решили отправиться за спиртным. Проводить их вызвалась хозяйкадома, которая сообщила, что знает, где можно купить самогон. Женщина села влюльку мотоцикла одного из мужчин. По дороге она поняла, что ее везут совсем нев том направлении, которое она указала. Мужчины завезли ее взаброшенное здание на окраине района, где насиловали почти всю ночь. Только кпяти часам утра в субботу потерпевшая смогла добраться до дома, после чегообратилась с заявление в милицию.

По горячим следам были задержаны двое подозреваемых 19 и 23 лет. Вотношении них возбуждено уголовное дело по пункту «а» части второй статьи 131 УК РФ «Изнасилование, совершенное группойлиц по предварительному сговору» и пункту «а» части второй статьи 132 УК РФ «Насильственные действиясексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговор».Сама потерпевшая утверждает, что насильников было больше. Следствие поуголовному делу продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter