СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Нетрезвый водитель протаранил милицейскую машину

Поделиться

В Котовском районе Волгоградской области из-за пьяного водителя«семерки» едва не пострадали сотрудники вневедомственной охраны.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД региона, 10 октября, примерно в 23:00 сотрудники ОГИБДД ОВД по Котовскомурайону с целью охраны общественного порядка патрулировали улицы города. Они-тои приметили автомобиль ВАЗ-2107, который оченьстранно передвигался.

«У милиционеров сложилось впечатление, что за рулем автомашины находитсялибо пьяный водитель, либо неопытный шофер. На требование сотрудниковГосавтоинспекции остановиться водитель не прореагировал и попытался скрыться», – рассказаларуководитель пресс-службы ГУВД по области Светлана Смольянинова.

На подмогу инспекторам ГАИ прибыла группа вневедомственной охраны,которая и заблокировали дорогу, чтобы нарушитель не въехал в центр района и несовершил дорожно-транспортное происшествие. Но машина сотрудниковвневедоственной охраны не стала препятствием для нарушителей. На полнойскорости водитель, уходивший от милицейского преследования, врезался вмилицейский автомобиль. Находившиеся в ней стражи порядка едва успеливыскочить. В ходе происшествия никто не пострадал.

В салоне легковушки оказалось трое мужчин. Двое – жители Фроловскогорайона, один приехал из Волгограда. Все они подрабатывали на стройке вКотовском районе. А в выходные расслабились, выпили водки и решили съездить запивом в магазин. В это самое время их и заприметил милицейский патруль.

В настоящее время задержанные находятся в изоляторе временногосодержания. Сколько суток им придется там провести, пока неизвестно. Ноуправлять автомашиной водителю «семерки» еще долго не придется. Ему грозитлишение прав.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter