СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Жители Волгограда сожгли своего собутыльника

Кировским районным следственным отделом СУ СКП РФ по Волгоградскойобласти продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по фактусмерти 11 июля в ожоговом центре 33-летнего армянина.

Как сообщил V1.ru следователь Кировского СОСУ СКП РФ по региону МихаилФоменко, мужчина был обнаружен 7 июля на асфальтированной площадке рядом спристанью имени Николая Руднева. У мужчины были переломаны ребра, а все телообожжено. Пострадавшего доставили в больницу, но несмотря на все усилия врачейспустя три дня он скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело по частичетвертой статьи 111 УК РФ «Причинение тяжких телесныхповреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего».

«Буквально на днях, спустя три месяца, был задержан один изподозреваемых в совершении данного тяжкого преступления. Им оказался 30-летниймужчина, выходец из Азербайджана, – рассказалследователь. – В настоящее время картина произошедшего 7 июля почти полностьювосстановлена. В тот день пострадавший познакомился с двумя мужчинами, которыепредложили ему "сообразить на троих". После выпитого спиртного нанабережной имени Высоцкого между ними произошел конфликт, в ходе которого новыезнакомые сначала избили своего собутыльника, а потом облили бензином иподожгли. В настоящее время продолжаются поиски второго подозреваемого.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter