СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Депутат Николай Паршин со дня на день ждет своего ареста

Руководитель фракции КПРФ волгоградской областной думы Николай Паршинопасается провокаций в свой адрес, которые, по мнению народного избранника,могут последовать в ближайшее время.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе фракции КПРФ Волгоградской областнойдумы со ссылкой на некие заслуживающие доверия источники, подготовительнаяработа кампании по дискредитации политика в настоящий момент находится взавершающей стадии.

«Кто заказчик предстоящего "карнавала" – мне пока неизвестно, – сообщилV1.ru господин Паршин. – Но то, что определенные действия в мой адрес, а такжев отношении моих коллег по фракции в областной думе и Волжской гордуме с цельюоказать психологическое и силовое давление сейчас готовятся, факт. К этойкампании будут привлечены СМИ. Однако банальным обливанием грязью, по моейинформации, дискредитация не ограничится. Не исключаю, что будут попыткиинициировать "на действия" правоохранительные органы. Это предположениеподтверждает информация из ЦК КПРФ о том, что некими лицами готовится ряд акцийпо дискредитации отдельных коммунистов. Связываю это с той работой, которой врамках депутатской деятельности мы занимаемся. Прежде всего, работа собращениями избирателей, которые жаловались на произвол чиновников ибизнесменов. Видимо, пытаясь помочь людям, мы кому-то "перешли дорогу". Такжене сбрасываю со счетов обострение политической борьбы (как межпартийной, так ивнутрипартийной), которая развернулась в последние месяцы».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter