СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волжском вынесены приговоры двум педофилам

В городе-спутнике Волгограда Волжском судом вынесено два приговора в отношении лиц, признанных виновными в сексуальных преступлениях в отношении детей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры области, 31-летний волжанин Сергей Бульбин признан виновным в совершении серии преступлений, предусмотренных пунктом «а» части третьей статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего», части первой статьи 131 УК РФ «Изнасилование» и пунктом «б» части четвертой статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». В ходе следствия было установлено, что Бульбин в 2009 году неоднократно нападал, как правило, на ранее незнакомых девочек-подростков в подъездах домов и угрожал своим жертвам ножом. В судебном заседании подсудимый признал свою вину. Его причастность к преступлениям была доказана показаниями потерпевших, свидетелей и результатами проведенных экспертиз. Судом Бульбину назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Также Волжским городским судом вынесен еще один приговор по аналогичному преступлению. 29-летний Владимир Осокин признан виновным в том, что в июне этого года совершил насильственные действия сексуального характера в отношении восьмилетнего мальчика, которого он заманил в собственную квартиру. Педофилу назначено наказание в виде 16 лет двух месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter