СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Лишенную родительских прав волгоградку выселили из квартиры

Прокурор Дзержинского района Волгограда обратился в суд с иском взащиту интересов малолетних детей о выселении и снятии с регистрационного учетаих матери.

Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора Дзержинского района ЕленаЛомоносова, ответчица – мама малолетних Даниила и Ивана – в августе текущего года была лишена родительских прав. Она проживала в квартиресовместно со своей матерью и детьми.

Женщина вела разгульный, аморальный образ жизни: выпивала, неоплачивала коммунальные услуги, нигде не работала, а дома появлялась изредка,совсем забывая про сыновей. Воспитание мальчиков целиком легло на плечи ихбабушки.

В связи с тем, что совместное проживание такой матери с детьми можетсоздавать для них угрозу, суд удовлетворил требования прокурора и вынес решениео выселение матери малолетних детей из квартиры без предоставления иного жилогопомещения. Кроме того, суд обязал управление Федеральной миграционной службыРоссии по Волгоградской области снять нерадивую мамашу с регистрационного учетав квартире, где проживают ее мать и дети.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter