СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Педофила будут судить за изнасилование восьмерых детей

Следственнымуправлением СКП РФ по Волгоградской области завершено расследование уголовногодела в отношении 33-летнего жителя Красноармейского района Волгограда,обвиняемого в совершении насильственных половых преступлений, а такжеразвратных действий в отношении малолетних.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКП РФ по региону, по версии следствия, впериод с июня 2004 по январь этого года обвиняемый совершал насильственныеполовые акты, а также действия сексуального характера и развратные действия вотношении малолетних детей, возраст которых был от шести до 13 лет.Потерпевшими от действий злоумышленника были как его родственники иродственники его сожительницы, так и случайные знакомые, которых он подразличными предлогами приглашал к себе домой. Всего в ходе предварительногоследствия установлено 14 эпизодов преступной деятельности обвиняемого, жертвамикоторого стали восемь детей.

Винув инкриминируемых преступлениях злоумышленник признал частично, пояснив, чтонасилия к потерпевшим он не применял и совершал свои деяния только с ихсогласия.

Внастоящее время данное уголовное дело направлено прокурору для утвержденияобвинительного заключения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter