СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Кировском районе обнаружены трупы мужчины и женщины

В минувшую субботу в поселке Капустная Балка Кировского районаВолгограда обнаружены трупы 55-летнего мужчины и его 51-летней сожительницы со множественными колото-резаными ранами.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКП РФ по области, по подозрению всовершении данного преступления задержаны двое племянников потерпевшего и ихдруг. По версии следствия, мужчины и женщина совместно распивали спиртное. Входе пьянки один из племянников начал высказывать претензии своему дяде,который регулярно похищал из его дома ценные вещи и деньги, чтобы купить себевыпивку.

Племянники попросили своего друга, который был на автомобиле, вывезтиродственника и его гражданскую жену в лесопосадку. Дядю они поместили вбагажник, а женщину силой затолкали в салон. В лесопосадке у них прокололоськолесо. Пока один из племянников менял его, другой вместе с другом ножомзарезали потерпевших.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части второй статьи 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц».Решается вопрос об избрании меры пресечения задержанным.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter