СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В лесопосадке Кировского района обнаружено еще два трупа

При проведении следственных действий в лесопосадке в поселке Капустная Балка Кировского района Волгограда в районе, где ранее были найдены трупы мужчины и женщины, были обнаружены тела еще двух мужчин с огнестрельными ранениями в голову: 30-летнего племянника убитой и ее бывшего сожителя.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКП РФ по Волгоградской области, в совершении данного тяжкого преступления подозреваются ранее задержанные злоумышленники – бывшие сотрудники вневедомственной охраны, уволенные из органов внутренниих дел в разные периоды времени по отрицательным мотивировкам. По версии следствия, все четверо потерпевших были убиты в один день.

Напомним, что в минувшую субботу в поселке Капустная Балка Кировского района Волгограда были обнаружены трупы 55-летнего мужчины и его 51-летней сожительницы с множественными колото-резаными ранами. По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками милиции по горячим следам были задержаны двое племянников потерпевшего и их друг. По версии следствия, мужчины и женщина совместно распивали спиртное. В ходе пьянки один из племянников начал высказывать претензии своему дяде, который регулярно похищал из его дома ценные вещи и деньги, чтобы купить себе выпивку. Племянники попросили своего друга, который был на автомобиле, вывезти родственника и его гражданскую жену в лесопосадку. Дядю они поместили в багажник, а женщину силой затолкали в салон. В лесопосадке у них прокололось колесо. Пока один из племянников менял его, другой вместе с другом ножом зарезал потерпевших.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части второй статьи 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц». Подозреваемые задержаны. В отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter