СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Подозреваемые в разбойном нападении приставы уволились накануне драки

Сотрудники отдела службы судебных приставов по Дзержинскому району Волгограда, задержанные по подозрению в совершении разбойного нападения на группу праздновавших Хеллоуин студентов, уволились со службы накануне массовой драки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе управления ФССП по Волгоградской области, заместитель начальника службы судебных приставов Дзержинского райотдела ССП Анзор Кадимагомаев и его подчиненный судебный пристав-исполнитель Мхитарян уволились за несколько дней до произошедшей потасовки.

«Вряд ли они отмечали 31 октября наступающий профессиональный праздник. Вероятно, они употребляли спиртное совсем по другому поводу. А уволены они были за несколько дней до случившегося по собственному желанию», – отметили в пресс-службе УФССП.

Напомним, что бывшие сотрудники отдела службы судебных приставов по Дзержинскому району Волгограда Кадимагомаев и Мхитарян были задержаны по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ «Разбой». Установлено, что в ночь с 30 на 31 октября рядом с кафе «Али-Баба», что в Центральном районе Волгограда, к группе студентов в костюмах, которые отмечали Хэллоуин, подошли подозреваемые. Между студентами и бывшими служителями Фемиды произошел конфликт из-за костюмов студентов. Возникла драка, в ходе которой был избит курсант Волгоградской академии МВД. К тому же, по словам потерпевшего, у него пропали дорогие часы. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания.
  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter