V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город АНКОР в Волгограде провел третью ежегодную HR-конференцию

АНКОР в Волгограде провел третью ежегодную HR-конференцию

На базе Волгоградской академии государственной службы состоялась конференция кадрового холдинга АНКОР «HR в поддержку бизнеса: эффективные инструменты управления». Конференции АНКОРа носят статус ежегодных и являются ключевым и значимым событием для волгоградского HR-сообщества.
Среди 130 участников конференции были директора и менеджеры по персоналу российских и иностранных компаний, представленные в Волгограде, Волжском, Астрахани и Ростове-на-Дону, представители компаний кадрового консалтинга, собственники компаний, а также представители вузов Волгограда и представители СМИ. К выступлению в рамках конференции были приглашены ведущие специалисты в сфере управления человеческими ресурсами как российских, так и иностранных компаний, это эксперты, чье мнение основано на глубоком знании предмета обсуждения и богатом практическом опыте.
Участники конференции высоко отметили экспертный состав выступающих, их компетентность, актуальность затронутых вопросов и практическую значимость полученной информации. В рамках конференции у делегатов появилась возможность не только выслушать доклады экспертов, но и принять участие в уникальном интерактивном проекте – HR-поединоке «Внешний или внутренний рекрутер: кто эффективней?». Формат поединка подразумевала выступления ключевых спикеров, секундантов, экспертов и мобильное голосование в пользу той или другой стороны.
По итогам SMS-голосования условным победителем HR-поединка стала сторона отстаивавшего эффективность найма сотрудников силами внутреннего HR-отдела. В ходе HR-поединка были выявлены плюсы и минусы того или иного способа поиска и подбора персонала, риски, которые связаны с их использованием, возможные выгоды и преимущества, участники поделились своим положительным и отрицательным опытом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем