СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В поликлинике №2 открылся дневной стационар

Вполиклинике №2 Краснооктябрьскогорайона Волгограда открылся дневнойстационар.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе администрацииВолгограда, помещение для него быловыделено на первом этаже близлежащегоздания. Финансовую помощь в проведенииремонтных работ оказали волгоградскиеединоросы. Глава Волгограда и руководительобщественной приемной Владимира Путинав Волгоградской области Роман Гребенниковпосетил полностью готовый к открытиюдневной стационар.

Открытиедневного стационара при МУЗ «Поликлиника№2» стало итогом обращения главврачаВиктора Кузнецова в общественнуюприемную лидера партии «ЕдинаяРоссия» Владимира Путина. Главврачпросил оказать содействие в организациитекущего ремонта в выделенном поддневной стационар помещении. Обращениеруководителя муниципального учреждениябыло рассмотрено в оперативном порядке.К решению вопроса подключились депутатыобластной думы, члены фракции «ЕдинаяРоссия» – Владимир Кабанов, ЮрийБереснев и Татьяна Лебедева, которыевыделили необходимые средства,предусмотренные в бюджете для выполнениянаказов избирателей.

«Коллективполиклиники довольно давно мечтал оботкрытии дневного стационара, – отметилРоман Гребенников. – Было найдено удобнорасположенное для пациентов поликлиникипомещение, но не хватало средств накачественный ремонт. Поэтому я хочупоблагодарить депутатов облдумы от«Единой России» за оперативностьв оказании финансовой помощи, а главноговрача – за инициативность и настойчивостьв достижении цели».

Совчерашнего дня дневной стационарполиклиники №2 функционирует в полноценномрежиме.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter