СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградская бизнесвумен побывала в «женском царстве»

Поделиться

С 12 по 14 ноября в знаменитом московском «Манеже» прошел первый Международный женский фестиваль – Femme Fest, в котором приняла участие вице-президент волгоградской областной общественной организации «Клуб деловых женщин» Людмила Семаева.

Как сообщили V1.ru в Клубе деловых женщин Волгограда, идея фестиваля состояла в том, чтобы в одном месте и в одно время представить все многообразие женских интересов – материальных, эстетических, духовных. Для этого Центральный выставочный зал «Манеж» на три дня превратился в место, где женщины в отличие от реальной жизни в мегаполисе успевают все или очень многое. Они свободно перемещались по обширным тематическим площадкам, наполненными тематическими интерактивами и шопинговыми сюрпризами.

Поделиться

В качестве почетных участников фестиваля организаторами были приглашены поэт Владимир Вишневский, известные «телезнатоки» Ольга Деркач и Владислав Быков, знаменитый гитарист Дмитрий Четвергов, психолог Владимир Шахиджанян, писатель, кулинар и великолепный эрудит Борис Бурда, телеведущая Яна Лапутина, главная «телесваха» Роза Сябитова.

Наш город представляла вице-президентт Клуба деловых женщин Людмила Семаева, которая удостоилась почетного звания победительницы проекта «Площадка славы «Женщины России», запущенного в июне текущего года.

В рамках фестиваля Людмила Семаева провела специально разработанный для женщин мастер-класс «Женщина, гармония и успешная самопрезентация» в комнате отдыха.

«Поездка на Femme Fest подарила мне букет ярких впечатлений. Я оказалась в настоящем "царстве женщин" – месте, где, как мозаика, были воедино собраны все сферы жизни и интересов женщины», – рассказала госпожа Семаева.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter