СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Трое несовершеннолетних задержаны по подозрению в совершении преступлений

Сразутроих несовершеннолетних жителейВолгоградской области, подозреваемыхв совершении преступлений, задержалисотрудники уголовного розыска.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД поВолгоградской области, по подозрениюв краже автомашины ВАЗ-21011, принадлежащей31-летнему жителю Советского районаВолгограда, оперативники уголовногорозыска задержали 16-летнего учащегосяпрофессионального училища. Установлено,что данную кражу он совершил в сентябретекущего года, взломав замок автомобиля.Примечательно, что это уже не первоеуголовное дело, возбужденное в отношениинего.

Созналасьв краже 10 тысяч рублей и ученица второгокласса одной из средних школ Иловлинскогорайона области. Эти деньги она похитилаиз ящика стола, находясь в доме своейподруги.

Двоешкольников из Октябрьского районаВолгоградской области 13 и 14 летподозреваются в краже личных вещей издомовладения 69-летней жительницы хутораЗаливы. Установлено, что в домовладениеэтой пенсионерки они проникли, выставивоконное стекло. Решается вопрос овозбуждении в отношении них уголовногодела.

Всеподростки поставлены на профилактическийучет в подразделения по деламнесовершеннолетних. Сейчас работу понедопущению совершения ими повторныхпреступлений и правонарушений проводятсотрудники милиции.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter