СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Продолжает работу выставка «Энергоэффективность и энергетика – 2010»

Выставка «Энергоэффективность и энергетика – 2010» проходит во Дворце спорта с 23 по 25 ноября.

В рамках экспозиции производители из 15 регионов России представляют энергоэффективное оборудование и технологии: приборы учета ресурсов, светодиодные светильники, теплопроводную продукцию для жилищно-коммунального хозяйства и многое другое. На выставке можно получить консультации специалистов, а также приобрести оборудование по ценам завода-изготовителя.

Также в рамках выставки уже состоялись конференция «Энергоэффективность. Энергосбережение – 2010: проблемы и перспективы решения», а также три обсуждения актуальных на сегодняшний день вопросов: энергоэффективного освещения, опыта энергоресурсосбережения на предприятиях и организациях топливно-энергетического комплекса и промышленности, а также проблемы и перспективы энергетических обследований и энергосервисных контрактов.

Как сообщили V1.ru в ГУ «Волгоградский центр энергоэффективности», на сегодня в работе выставки запланированы несколько семинаров: о практике применения сверхтонких теплоизоляторов и современных методов измерения характеристик электроустановок. А также круглый стол «Инновационные разработки в области энергоэффективных технологий. Инновации для промышленных предприятий» с участием представителей профильных вузов.

Мероприятие проводится ГУ «Волгоградский центр энергоэффективности» совместно с ВВЦ «Царицынская ярмарка».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter