V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградские товары вошли в сотню лучших в России

Волгоградские товары вошли в сотню лучших в России

В Белом зале администрации Волгоградской области состоялась церемония награждения представителей волгоградских предприятий по итогам конкурса «100 лучших товаров России-2010».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, всероссийский конкурс проходил в этом году в 13-й раз под девизом «Инновации и стандарты – основа роста бизнеса». Его участники по традиции нацелены на обеспечение качества, экологичности, безопасности, ресурсоэффективности и конкурентоспособности продукции и услуг.

В этом году лауреатами федерального конкурса признано рекордное число волгоградских товаров – 15. По данным генерального поверенного по проведению конкурса на территории области ФГУ «Волгоградский ЦСМ», в прошлом году лучшими в конкурсе были признаны 11 волгоградских товаров, в 2008 году – девять. Традиционно сильны в конкурсе позиции волгоградских производителей пищевой продукции, с лучшей стороны проявили себя производители продукции и услуг производственно-технического назначения, а также промышленных товаров для населения. Всего дипломантами конкурса, получившими или подтвердившими право на использование логотипа «100 лучших товаров России», в 2010 году стали 46 товаров волгоградских производителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем