V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город На губернаторскую елку приглашены три тысячи детей

На губернаторскую елку приглашены три тысячи детей

На губернаторские новогодние елки приглашены три тысячи юных жителей Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, представления состоятся в Волгоградской областной филармонии. 23 декабря на праздник соберутся воспитанники детских домов и интернатов. 24 декабря здесь ждут наиболее отличившихся в учебе школьников 5-8 классов, 25 старшеклассников, которые стали победителями олимпиад, спортивных соревнований, активистов общественных объединений.

Младшие школьники увидят театрализованное представление «Новый год в гостях у Алисы». В нем примут участие детский хореографический ансамбль «Улыбка», лауреат телевизионного конкурса «Евровидение» Александра Головченко. Маленьких зрителей ждут захватывающие события. Ожившие в новогоднюю ночь игрушки маленькой Алисы переживут вместе с юными зрителями немало приключений.

По словам главного режиссера новогоднего шоу Михаила Романовского, в этом году представление будет насыщенно эстрадной хореографией, незабываемым вокалом, потрясающими спецэффектами, грандиозными декорациями. На сцене областной филармонии оживет волшебный мир сказки, в основе которой – сюжет книги для детей Владимира Овчинцева.

Для учащихся средних и старших классов будет организован праздничный концерт, на котором выступят творческие коллективы региона. Все приглашенные на елку ребята получат новогодние подарки – книги, игрушки, сладости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем