СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Налоговый инспектор пытался подкупить милицию 100 тысячами рублей

В Новониколаевском районе при передаче взятки в размере 100тысяч рублей начальнику межрайонного отдела по налоговым преступлениям ГУВД поВолгоградской области задержан инспектор налоговой инспекции.

Как сообщил V1.ru руководитель Урюпинского межрайонногоследственного отдела СУ СКП РФ по Волгоградской области Николай Ларионов,установлено, что к налоговому инспектору обратился его знакомый – предприниматель,занимающийся куплей-продажей сельхозпродукции. Мужчина попросил оказать емупомощь в прекращении проверки, которую начали проводить сотрудники отдела поналоговым преступлениям ГУВД по факту неуплаты налогов.

Налоговый инспектор, действуя в интересах знакомого,непосредственно обратился к начальнику межрайонного отдела по налоговымпреступлениям ГУВД по Волгоградской области с просьбой за взятку прекратитьпроверку. При передаче в качестве незаконного денежного вознаграждения 100тысяч рублей инспектор был задержан. В настоящее время решается вопрос обизбрании ему меры пресечения. Кроме к того, к уголовной ответственности будетпривлечен и предприниматель.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter