СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Автовор спрятался от милиционеров в багажнике автомобиля

В багажнике «вскрытого» автомобиля во дворе одного измногоквартирных жилых домов Дзержинского района Волгограда был обнаружен изадержан подозреваемый в массовых автомобильных кражах.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградскойобласти, поздней ночью в милицию позвонил житель одного из домов в Дзержинскомрайоне Волгограда. Звонивший сообщил, что заметил из окна своей квартиры мужчину,который подозрительно присматривался ко всем припаркованным во двореавтомашинам, а затем попытался вскрыть замок одной из них.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряддорожно-патрульной службы. Осмотрев место предполагаемого происшествия,инспекторы, действительно, обнаружили следы взлома и проникновения в некоторыеавтомашины. У одной из них были сняты колеса, а у другой открыт капот и снятаккумулятор. Преступника поблизости уже не оказалось.

Прежде чем приступить к патрулированию близлежащихокрестностей, стражи порядка решили еще раз перепроверить и попробоватьобнаружить преступника на самом месте происшествия. И действительно, приближайшем рассмотрении одной из вскрытых автомашин милиционеры в багажнике обнаружилитого самого злоумышленника. Как оказалось, мужчина, завидев приближающиесяпатрульные автомашины, не стал спасаться бегством, а просто решил спрятаться.

Подозреваемый в преступлении был доставлен в отдел милициидля выяснения обстоятельств произошедшего. Сейчас в отношении него возбужденоуголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter