СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Евгений Молодцов покинул СИЗО за полмиллиона рублей

Сегодня судьей Центрального района Волгограда ВячеславомРындиным была изменена мера пресечения известному волгоградскому бизнесменуЕвгению Молодцову с ареста на залог в сумме 500 тысяч рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградскойобласти, 8 октября этого года в результате проведенных обысков в квартире и вдомовладении Евгения Молодцова сотрудниками милиции были обнаружено и изъяторазличное огнестрельное оружие и боеприпасы. 12 октября следственной частью ГСУпри ГУВД по Волгоградской области в отношении него было возбуждено уголовноедело по статье 222 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение оружия ибоеприпасов». 16 октября 2010 года суд Центрального района Волгограда походатайству Главного следственного управления ГУВД по Волгоградской областиизбрал в отношении задержанного меру пресечения в виде содержания под стражей.

Господин Молодцов ранее уже привлекался к ответственности. В1990 году Волжским городским судом он был приговорен к семи годам лишениясвободы с конфискацией имущества за вымогательство, незаконный оборотнаркотиков и оружия. В 1994 году освобожден условно-досрочно из колонии №12. 2декабря в ходе проведения дополнительных следственно-оперативных мероприятий поранее возбужденному уголовному делу в домовладении Молодцова в хуторе ВертячийГородищенского района милиционерами было еще изъято незаконно хранящиесяогнестрельное оружие и боеприпасы различного калибра. Суд продлил мерупресечения господину Молодцову в виде содержания под стражей. Сегодня, судьейВячеславом Рындиным мера пресечения Евгению Молодцову была изменена с ареста назалог в сумме 500 тысяч рублей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter