СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом пассажирский автобус протаранил легковушку

Волгоградская милиция ведет поиск водителя пассажирского автобуса из Дагестана,попавшего в аварию в Светлоярском районе и покинувшего местодорожно-транспортного происшествия,оставив без помощи пострадавших.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, вчера вСветлоярском районе пассажирский автобус Setraврезался в легковой автомобиль. Авария произошла в четыре часа дня среды на62-м километре автодороги Волгоград-Элиста.

«Пассажирский автобус следовал по направлению в Дагестан, – говоритпредставитель пресс-службы ГУВД по Волгоградской области Антон Карнаухов. – Водительавтобуса не выдержал безопасную дистанции,вследствие чего совершил столкновение с попутным автомобилем ВАЗ-2114,следовавшим в Элисту. Пассажир «жигулей», 48-летний житель Элисты, скончалсяпо дороге в больницу. Водитель легковушки с сотрясением мозга, ушибом груди ирваной раной головы помещен в больницу».

Среди пострадавших – 29-летняяжительница республики Дагестан: с переломом ноги девушка былагоспитализирована. Пассажирыдагестанского автобуса разъехались с места происшествия до приезда сотрудниковмилиции. Водитель автобуса также с места ДТП скрылся. На данный момент автобусотбуксирован в Светлоярское ОВД, ведется поиск водителя брошенного автобуса.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter