СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Преподаватель филиала московского вуза созналась в получении взятки

Преподаватель волгоградского филиала московской финансовой юридическойакадемии, подозреваемая в получении взятки, в ходе допроса признала свою вину всовершении преступления.

Как сообщил V1.ru следователь по особо важным делам Красноармейского районногоследственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Александр Доброскокин, вотношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Напомним, что 22 января этого года преподаватель филиала академии получила отстаросты одной из групп денежные средства в размере 16,5 тысячи рублей завыставление положительных оценок по экзамену студентам группы без фактическойпроверки их знаний. В результате грамотно спланированных и качественнопроведенных действий совместно с оперативными сотрудниками ОБЭП районногоотделения милиции преступная деятельность злоумышленниц была пресечена.Преподавателя задержали за получения взятки, а старосту группы – за дачу взятки.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскныемероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенногопреступления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter