СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Коммунальщиков оштрафовали за неотремонтированный дом

Центральным районным судом Волгограда рассмотрена жалоба МУ «Жилищно-коммунальное хозяйство Центрального района Волгограда» на постановление по делу об административном правонарушении.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе суда, установлено, что МУ «ЖКХ Центрального района Волгограда» не выполнило предписание Государственной жилищной инспекции администрации Волгоградской области. Ими не был выполнен ремонт фасада многоквартирного жилого дома по улице Новороссийской: не проведен ремонт балконов, выход на которые запрещен, не проведен ремонт лестничных клеток, холлов первого и второго этажей, не произведена замена почтовых ящиков, не произведен ремонт в умывальных комнатах, не отремонтированы и не заменены оконные блоки и покрытия полов, не произведен ремонт крыши.

Решением Центрального районного суда Волгограда МУ «Жилищно-коммунальное хозяйство Центрального района Волгограда» признано виновным в совершении административного правонарушения. На коммунальщиков наложен штраф в размере 10 тысяч рублей. Жалоба МУ «Жилищно-коммунальное хозяйство Центрального района Волгограда» оставлена без удовлетворения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter