СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области задержан серийный угонщик автомобилей

В городе Фролово Волгоградскойобласти сотрудниками ГИБДД и уголовного розыска задержан 32-летний местныйжитель, подозреваемый в четырнадцати угонах автомобилей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службеГУВД по Волгоградской области, подозреваемый в массовых угонах был задержан 4февраля. Во время патрулирования внимание инспекторов ГИБДД привлеклаавтомашина, водитель которой резко свернул с трассы на проселок при видемилицейского патруля.

Профессиональное чутье неподвело инспекторов. Задержанный – неоднократно ранее судимый за кражи мужчина, находился зарулем автомашины, числившейся в розыске с декабря 2010 года поТракторозаводскому району Волгограда. Житель Фролово не только признался в угонеданной автомашины, но и еще в тринадцати аналогичных эпизодах.

«На счету подозреваемого около14 аналогичных угонов отечественных автомашин», – рассказывает начальник Управления уголовного розыска ГУВДпо Волгоградской области Юрий Абрамов. –Действовал он не один, машины перегоняли в отстойники, перебивали номера исбывали».

В настоящее время задержанныйнаходится в изоляторе временного содержания и дает признательные показания. Вотношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter