СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

По Волгограду начнут действовать миграционные патрули

Начиная с середины февраля, на территории Волгограда будутпроводиться рейды по пресечению незаконной миграции.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда,согласно достигнутой договоренности помощь миграционной службе окажутсотрудники УВД по Волгограду, добровольные народные дружины, казачество имуниципалитет. На сегодняшней общегородской планерке глава Волгограда РоманГребенников поручил руководителям профильных подразделений администрации городауделить организационным вопросам повышенное внимание.

В настоящее время составлены графикипроведения совместных рейдов во всех районах города. В частности, проверкисоблюдения миграционного режима пройдут на рынках, стройплощадках, в жиломсекторе и на других объектах. Кроме того, по поручению главы Волгограда во всех136 муниципальных общежитиях также пройдут проверки, в ходе которых будутвыявлены незаконно проживающие граждане.

«Жители города должны увидеть от нашей работы реальный результат, – подчеркнулглава Волгограда Роман Гребенников. – Незаконное нахождение иностранных гражданв стране, как показывает практика, ведет к росту преступности. Профилактическиерейды должны будут улучшить оперативную обстановку в городе и снизитьсоциальную напряженность, связанную с незаконной миграцией».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter