СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Нетрезвая молодежь ограбила две аптеки

В Серафимовичском районе Волгоградской области двое безработных молодых людей и15-летний школьник, изрядно выпив, ограбили две аптеки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, первым объектомдля ограбления приятели выбрали частный дом 58-летней жительницы города Серафимович.Убедившись, что хозяева отсутствуют, молодые люди разбили в доме окно и попыталисьпроникнуть в одну из комнат. Однако довести свой преступный замысел до конца импомешала металлическая решетка, находящаяся в оконном проеме.

Затем злоумышленники, сломав двери, проникли в помещения двух аптек. Однако денегтам не оказалось. Чтобы не уходить с пустыми руками, приятели стали собирать с полокмедицинские препараты, причем все подряд попадавшиеся под руку. Сумма похищенныхими лекарственных средств составили около пяти тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по поступившим заявлениям о преступлениях,сотрудники уголовного розыска установили и задержали по горячим следам всех троихподозреваемых. Задержанные сознались в содеянном. Однако вернули лишь часть похищенного.Сейчас в отношении них возбуждено уголовное дело по части второй статьи158 УК РФ «Кража».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter