СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Ветеран чеченской войны надругался над беременной женщиной

В Жирновском районе Волгоградской области 28-летнийучастник боевых действий в Чеченской Республике совершил насильственныедействия сексуального характера в отношении беременной женщины.

Как сообщил V1.ru следователь Жирновского МрСО СКРпо Волгоградской области Владимир Коняхин, инцидент произошел 5 февраля около18:10. Тридцативосьмилетняя жительница рабочего поселка Линево, являвшаясяматерью двух малолетних детей и находившаяся на седьмом месяце беременности,возвращалась домой из продовольственного магазина. Неожиданно на нее сзадинабросился неизвестный мужчина, схватил за шею и принялся целовать. Женщиназаплакала и сказала, что незнакомец обознался. Тот, не произнеся ни слова,дважды ударил жертву кулаком по лицу, оттащил к забору и надругался над нейизвращенным способом.

«По приметам, которые сообщила пострадавшая, былзадержан 28-летний житель Жирновска, принимавший участие во второй чеченскойкампании и ранее судимый за изнасилование, – рассказывает следователь. – Он всеотрицает, от дачи показаний отказывается».

Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части второйстатьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter