V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Наркополицейскими пресечен канал доставки героина в Волжский

Наркополицейскими пресечен канал доставки героина в Волжский

Сотрудники Наркоконтроля задержали 27-летнего мужчину, который на поезде осуществил перевозку крупной партии героина из Самары в город-спутник Волгограда Волжский.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, героин предназначался для реализации в Волжском. Задержание стало результатом специальной операции, проведенной сотрудниками Волжского МРО УФСКН России по Волгоградской области совместно с сотрудниками Волжского батальона полка ДПС ГИБДД ГУВД по Волгоградской области. На посту ДПС «Плотина ГЭС» в Волжском был остановлен автомобиль ВАЗ-2114 с курьером. В ходе досмотра спортивной сумки, находящейся при нем, был обнаружен и изъят полимерный пакет с героином массой свыше 100 граммов, что относится к особо крупному размеру.

Задержанный – житель Волжского, в 2007 году привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков. Нигде не работает, не женат. По оперативной информации, он намеревался расфасовать героин на дозы – для мелкооптовых сбытчиков. Но наркополицейские отследили весь этот путь и взяли дельца с поличным.

Мужчина арестован, против него возбуждено уголовное дело по части первой статьи 30, пункту «г» части третьей статьи 228.1 УК РФ «Приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере». В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению всех лиц, причастных к данному преступлению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем