СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде будут судить мошенницу, обманувшую граждан на миллион рублей

Главным следственным управлением при ГУВД по Волгоградской области завершенорасследование уголовного дела по обвинению жительницы Волгограда в совершениинескольких мошенничеств.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, следователиустановили, что она, представляясь сотрудником различных банков Волгограда,вводила в заблуждение граждан и под предлогом оказания помощи в получениикредита похищала у них денежные средства. Органамипредварительного следствия женщина обвиняется в совершении семи эпизодовмошенничества. Общая сумма ущерба, причиненного ее действиями, составила 1 033 700 рублей.

В ходе расследования уголовного дела в отношении обвиняемой была избрана мерапресечения в виде домашнего ареста. Однако избранную меру пресечения обвиняемаянарушила. Находясь под домашним арестом, она вновь совершила преступление.Поэтому ей была изменена мера пресечения с домашнего ареста на заключение подстражу.

В настоящее время уголовное дело направлено в прокуратуру Центрального районаВолгограда для утверждения обвинительного заключения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter